Вся семья вместе – и душа на месте!

09.07.2021

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. В учреждении проходили интересные тематические мероприятия.

Ребята узнали больше о традициях и истории прекрасного семейного праздника. На информационных стендах была размещена информация о празднике и его истории. Дошколята с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для своих близких. Ребята проявили свои творческие способности при изготовлении ромашек из бумаги. Ими украсили свои участки, чтобы с утра подарить всем родителям, тепло и радостное настроение.

Мероприятия способствовали приобщению воспитанников к православным традициям, укреплению доброжелательных семейных отношений. Организованный праздник прошел в тёплой и дружеской атмосфере, был   не только интересным, но и познавательным. В веселых конкурсах воспитанники смогли проявить свои умения в ведении домашнего хозяйства, знании пословиц, поговорок и стихотворений о семье.