Методическая копилка

Дидактическое пособие «Игры - тренажеры как средство сенсорного развития детей раннего возраста»
Скачать документ

Методическая разработка по развитию речи в первой младшей группе по теме: «Любимые герои народных сказок»
Скачать документ

Методическая разработка по социально - личностному развитию для детей старшего дошкольного возраста «Наша Дружная Семья»
Скачать документ

Методическая разработка по социально личностному развитию для детей старшего дошкольного возраста "О правах играя"
Скачать документ

Методическая разработка по социально личностному развитию "Ярче солнечных лучей дружба в целом свете!"
Скачать документ

Проект: «Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста с использованием ЛЕГО-технологии».
Скачать документ

Развлечение детей старшего дошкольного возраста по теме «Дети против терроризма»
Скачать документ

Творческая встреча для родителей детей 4-5 лет на тему «История и традиции праздника Пасха». Изготовление сувенира «Пасхальное яйцо»
Скачать документ

Творческая встречадля родителей детей 5-6 лет "Сударыня Масленица! Изготовление сувенира Яркие лучики солнышка"
Скачать документ

Творческая гостиная для детей и родителей средней группы на тему «Яблочный спас»
Скачать документ

По традиции в феврале на масленичной неделе в первой младшей группе МБДОУ № 2 была проведена творческая встреча "Масленица, пришла!"
Скачать документ (2Мб, doc)

Конспект образовательной деятельности: "Формирование элементарных математических представлений у детей младшего возраста с использованием ЛЕГО-технологии"
Скачать документ (1,9Мб, doc)

Проект "Формирование элементарных  математических представлений у детей дошкольного возраста с использованием ЛЕГО-технологии"