Перспективное планирование в смеш.ранней группе

Перспективное планирование в младшей группе

Перспективное планирование в средней группе

Перспективное планирование в старшей группе

Перспективное планирование в подготовительной к школе группе

Перспективное планирование в смеш.дошкольной группе

Описание образовательных программ (копия ЭП)

Программа ОП ДО

Программа АОП ДО

Рабочая Программа воспитания МБДОУ № 2

Примерный календарный план воспитательной работы МБДОУ № 2

Календарный учебный график с приложениями
(копия ЭП)

Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета района, местного бюджета и по договорам об образовании за счет средств физических лиц – 140 воспитанников.

Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы МБДОУ N°2 для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 5 до 7 лет
Скачать документ (804Кб, ppt)

Основная образовательная программа муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 31.08.2017 г.
Скачать документ (518Кб, doc)

Краткая презентация основной образовательной программы муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 31.08.2017 г.
Скачать документ (4,2Мб, ppt)

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ №2 для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 5 до 7 лет
Скачать документ (87Кб, doc)

Информация о принятых воспитанниках в МБДОУ № 2 в 2020 году